Piccolo tappeto Shirvan Seichur, Caucaso nord orientale seconda metà XIX secolo - Asta Collezione di Tappeti - Associazione
TAPPETO HERIZ SERAPI, NORD PERSIA, FINE SECOLO XIX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 475 / Lotto n° 31| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta N. 781 - Tappeti Orientali di Antica e Vecchia Manifattura | Casa d' Aste MEETING ART | ArsValue.com
Manifatture europee e orientali attraverso i secoli: è l'asta di tappeti e tessuti antichi di Wannenes - ArtsLife
Tappeto Shirvan, Caucaso centro orientale fine XIX secolo - Asta Collezione di Tappeti - Cambi Casa d'Aste
Lotto di tappeti persiani - Asta House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di tappeti scendiletto persiani - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
TAPPETO ORIENTALE DI RECENTE MANIFATTURA, 1970 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Tappeto persiano, sec. XX, - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste